НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В КОНЦЕ ПОЛОВОГО АКТА

№1059536 Неприятные ощущения в конце полового акта
Алиса Жен., 27 лет. Россия Ростов
Здравствуйте. У меня вопрос такой: я чувствую неприятные ощущения в конце полового акта, я не могу дойти до оргазма именно из-за этого. Мне кажется, что я сильно хочу в туалет. Ощущение, как будто сходил в туалет после долгого хотения, вроде бы уже всё, а понимаешь, что ещё что-то осталось. Из-за этого я прошу парня остановиться, потому что продолжать невмоготу. Иду в туалет и понимаю, что не хочется совсем, не могу ничего из себя выдавить. И дальше всё снова повторяется. Одно время у меня в моче присутствовали соли мочевой кислоты. Пролечилась. Доктор тогда назначал ряд препаратов. Сейчас всё хорошо с мочевым. Сходила к гинекологу, он осмотрел меня, сделал УЗИ, тоже всё в норме. Гормоны в норме, мазки чистые. Раньше были признаки СПКЯ, во время ПА казалось, что на больной мозоль нажимали, тоже проходила лечение, ощущения такого плана прошли. Гинеколог предположил, что я просто недостаточно возбуждаюсь, сказал, что у меня достаточно «узко», посоветовал использовать смазку и сходить к сексологу. Сексолог тоже после беседы со мной сказал, что моя проблема - слабое возбуждение. Из-за этого в результате трения происходит раздражение. Купили смазку, парень сказал, что у меня её и так хватает, начали пользоваться, итог такой же. Опять к гинекологу, всё хорошо. Порекомендовал мне сходить к психотерапевту, потому что у меня одно время были циститы, один раз даже после полового акта. Говорит, что может быть страх. Сходила, но ничего не меняется... Я стала раздражительной, нервной, не понимаю, что со мной не так...
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Анализ мазка фемофлор 16 или флороценоз в норме? Антидепрессанты вам не назначали? Очень сложно что-то советовать и рекомендовать без  наличия результатов анализов.