ТЯНУЩИЙ ЖИВОТ ПРИ ПМС 3 НЕДЕЛИ ПОТОМ СИМПТОМЫ ПРОШЛИ ТЕСТ МИНУС

№1036781 Тянущий живот при пмс 3 недели Потом симптомы прошли тест минус
Елена Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Подскажите пожалуйста У меня возникла очень неоднозначная ситуация Никогда подобного не было Был контакт с порванным презервативом 23 декабря Цикл в том месяце очень сбился (он периодически сбивается) в связи с тем что в ноябре было отравление и таблетки уколы с капельницами поэтому когда была овуляция незнаю ( Овуляция есть подтверждалась по узи не раз+ гистероскопия в июле где ничего плохого не нашли) Был контакт 23 декабря порвался презерватив после этого насколько я помню через несколько дней уже начал тянуть низ живота периодами как перед месячными ( Очень часто он начинает тянуть прямо со дня овуляции и до месячных) Хотя первый раз когда чуть понянул живот был в день секса с утра до контакта еще Вторая фаза у меня всегда 2 недели максимум 16 дней С 29го декабря помню что уже заметно тянул живот хоть и периодами Далее живот тянул очень заметно ныл и тянул но раза 3-4 за сутки Думала значит вот вот начнутсяэти дни но их не было Потом уже после 8 го стал тянуть очень подолгу по пол дня мог я даже с подругой гулять неходила т к жутко ныл тянул хотелось лежать только и ждала что начнутся Потом когда боли стихали то были жгущие ощущения даже в низу живота после какое то время Потом (3 дня назад) стало чуть получше и я пошла на улицу пешком нужно было пройтись 20 мин до магазина и обратно После прогулки на обратном пути уже живот снова сильно затянул и даже по бокам болел тянул После этого болел вес вечер и весь следующий день очень заметно тянул я уже молилась на месячные но и так и не было и не пришли После душа вечернего еле теплоц водой стало получше Выходныея провела дома С субботы стал тянуть мало совсем Вчеора вообще не было болей только утром после туалета по большому и ночью мин 10 когда проснулась с полным мочевым Вчера вечером я снова ходила в магазин который идти 20 мин но боли тянущие после так и не начались и сегодня опять их нет 3 дня уже Опять же только ночью мин 10 пока в туалет не сходила и прошел тут же почти Из доп. симптомов больше недели чувствую что-то мешает справа от матки где-то в районе косточки выпирающей но ближе к матке и там чуть побаливает все это время (яичник или труба думаю) Все сроки 2 фазы вышли т к 2 фаза читала что небольше 16 дней длится Сегодня делала эвитест полоску обычную он отрицательный До этого 3 дня назад фрау показал призрак только Подскажите пожалуйста что может быть? Почему низ живота так дико тянул что только лежать хотела и чтобы начались быстрее а последние 3 дня все боли прошли а месячные не пришли? Похоже ли это на внематочную беременность или кисту жт если боли ушли особенно беспокоит почему так Вчера назад шла накатила тошнота какая-то кратковременная даже руки вспотели думала куда я тошниться пойду люди везде такого не было никогда Сегодня ничего не беспокоит Живот отголосками один раз поныл и то я прислушывалась кажется или нет и больше не беспокоит Справа так и мешает там что-то Что со мной может быть Подскажите пожалуйста К врачу только через 3 дня На что это больше похоже по симптомам Я могла бы подумать что сбой но живот уже тянул сильно и прошло недели 3 уже и то что боли ушли сами а месячных нет На лице прыщи вылезли болючие но уже больше недели назад и так и лезут новые значит 2 фаза однозначно продолжается Спасибо
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Для исключения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза. Данные симптомы могут быть связаны как с овуляцией, с беременностью, так и с воспалительным процессом. Необходимо провести комплексное обследование и не гадать. Не переживайте, дождитесь приёма доктора.