МЕСЯЧНЫЕ ТРИ РАЗА ВС МЕСЯЦ
№1038465 Месячные три раза вс месяц
Анна Жен., 48 лет. Москве
03.02.2019 09:48
Здравствуйте. Мне 48 лет Последний год месячные стали нерегулярны, плюс минус неделя. И вот в январе это случилось три раза, каждые 10 дней. Сделала узи, филикула нет, паталогий серьезных тоже. А я уже решила - рак. Это так климакс начинается?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Да, скорее всего перименопаузальные нарушения в виде дисфункциональных маточных кровотечений. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для подбора гормональной заместительной терапии, чтобы сохранить здоровые сосуды, суставы, молодость и красоту.
Время создания: 04 Февраля 2019 17:03