Добрый день. Беременность на данный момент по узи 3-4 недели, ПЯ 1,1 см, жёлтое тело 1,9 см. Была на узи в прошлый раз неделю назад, в первый день задержки, ПЯ было 3 мм, а жёлтое тело 2,4 см. Плохо, что оно теперь уменьшилось на 5 мм или нормально? Овуляция была 19 января, в этот же день произошло зачатие. Спасибо.
Здравствуйте. А УЗИ делали в одном и том же месте у одного специалиста? Если да, то лучше назначить препараты гестагенной поддержки, такое стремительное уменьшение жёлтого тела не желательно при беременности.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с
другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.