МАЖЕТ 8 ДЕНЬ ПОСЛЕ КОНТАКТА

№1041099 Мажет 8 день после контакта
Елена Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Пожалуйста подскажите У меня какой-то кошмар Идет коричневая мазня 8 день(еле мажет Даже на прокладке редко за эти 8 дней) С утра ближе к оранжевому сейчас а днем ближе к бежевому Ноет низ живота периодами Узи сегодня сделали ноет до сих пор Днем не болел вроде Выделения то коричневые с какими то прожилками и кусочками будто эндометрий то просто разбавленные выделения от светло бежевого до коричневого Утром обостряется когда мочевой полный Началась мазня после контакта с парнем 25 февраля был контакт (мин 7 и все аккуратно Размер средний обычный совсем Боли не было во время контакта) После контакта капельа крови была на бумаге После этого пальцем проверила внутри вроде не было ничего больше К вечеру боли в правом яичнике На утро начало мазать и 8 день мажет то просто подмазывает то с кусочками эндометрия и прожилками Вчера думала закончились Ародек ночи не было уже На утро снова оранжевым цветом еле еле и только на бумаге видно в туалете И так уже 8 дней Живот ноет снизу часто за эти дни До этого месячные были 26 января Потом вдруг после контакта начались 14 февраля (вечером мазало а на след день к вечеру норм кровь пошла и обильно было дня 3 постом мазня пару дней еще) И вот после очередного контакта (у нас не часто т к мы в разных концах города живем и он на 6-дневке работает) 25 февраля контакт 26го мазать начало и мажет до сих пор и ноет живот Я уже больше недели незнаю что ему сказать не хочу чтобы он думал что я больная какая-то он детей со мной хочет в ближ полгода и жить вместе А мазня все идет и ноет живот то утром то вечером и конца нет( По узи сегодня ничего плохого не нашли Сказали полип между цервик каналом и маткой канал расширен до 2,5мм (летом мне его удаляли но он вырос снова) Но он с 2015г у меня и не беспокоил никогда тем более живот не болел Послезавтра записана к гинекологу в поликлинике Пожалуйста подскажите может ли быть такая долая мазня и болеть живот от этого полипа если по узи ничего больше нет Эндометрий 4 или 6 мм Мелкие фолликулы Пролиферативная фаза эндометрия по узи В эти дни должны быть по идее месячные Но я уже запуталась т к они и 14 февраля прошли и до этого 26 января Перерыв 2 недели всего был (такое для меня не свойственно) Инфекций и эрозий у меня нет Эндометриоза и гиперплазии нет по гистероскопии летом Пугает почем после контакта начинается В декабре ничего не мазало после контакта и не болело Выделений нет никаких странных Зуда тоже Возьмут мазки но если там по цитологии все хорошо то где концы искать? Последний контакт с парнем 25 февраля А мажет уже 8 дней после этого и не заканчивается В чем может быть причина? Полип находится между маткоц и цервик каналом Летом когда был полип живот не ныл Пролактин и гормоны щит железы по осени сдавала по причине непонятного сдавливания в сердце гормоны щитовидки назначали вместе с холтером и тредмил-тестом ,все гормоны в серединке нормы Или это сбой такой пошел но почему он начинается после контакта и почему ноет живот 8 дней периодами и после узи Парень не понимает почему я пока встречаться не хочу А мне не хочется говорить ему о мазне жду когда пройдет а она так и идет 2 неделю и сколько будет даже незнаю Есть диффузный аденомиоз (образования в миометрии Эндометрий при этом хороший ровный) И увеличена из за этого матка и правый яичник почему то немного С весны увеличились размеры На гистероскопии его не видно Видят только по экспертому узи в 2 разных местах Но я не лечила и вес год все нормально было и ничего не мазало
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Мажущие выделения характерны для полипа цервикального канала, особенно после половой близости. Но гинеколога посетить всё же надо, для проведения осмотра, лабораторного обследования. Возможно наличие инфекции. Также перед планированием беременности необходимо удалить полип цервикального канала.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Мажущие выделения после ПА могут быть связаны с изменениями на слизистой шейки матки, наличием полипа ЦК, воспалением. Вам следует пройти полное обследование, которое включает диагностику инфекции и дисбиоза, цитологию, кольпоскопию. Также потребуется УЗи малого таза.