БОЛИ У ЛОБКА, ИНОГДА ЖИВОТ, ОТДАЮЩИЕ В СПИНУ.

№1041325 Боли у лобка, иногда живот, отдающие в спину.
Ирина Жен., 35 лет. Россия Киров
Здравствуйте. Лежала я в больнице в гинекологии, пролечили меня двухстороннее воспаление придатков и эндоцервицит. Кололи уколы окситоцина и таблетки. Боли прошли на второй же день. Но после выписки из больницы у меня стало болеть прямо возле лобка и с внутренней стороны бедра. Боли сильные. Есть толком ничего не могу уже неделю. А после того как мне захотелось по большому мне стало плохо после туалета, живот скрутило, тошнота, головокружение. Если это придатки может это такое быть или это последствия окситоцина. Не могу больше чего так болит именно в этом месте. Сидеть сложно, когда сожусь еще больше болит. И боль такая ноющая, постоянная.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте.  Препаратом Окситоцин не проводят терапию сальпингоофорита. Такие боли могут быть связаны с корешковым синдромом, могут с воспалительным процессом и ещё много с чем. Необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра и УЗИ органов малого таза, исключить патологию кишечника и спаечный процесс.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Учитывая, что воспаление требует проведения комплексной антибактериальной терапии, включая препараты НПВС, но ни в коем случае не окситоцин, сложно в целом говорить, по поводу чего именно Вам проводилось лечение, с чем связаны жалобы сейчас.