ЗАСТУДИЛА ПРИДАТКИ

№244147 Застудила придатки
Ksu Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте!
Пару недель назад ходила в короткой юбке и надуло «снизу».
Вечером ощущался дискомфорт - «холод» в больших половых губах, затем это ощущение холода охватило всю область низа живота и также побаливала спина при движении. год назад в похожей ситуации гинеколог прописал индометацин ректально. буквально за пару дней прошло и УЗИ было хорошим.
В этот раз я сразу начала использовать эти свечи, и за пару дней почти все симптомы дискомфорта ушли. Через неделю в один вечер начала подниматься температура, стало жарко внизу, протемпературила ночь . утром вообще проснулась ««как новенькая»
и все бы хорошо, но при малейшем охлаждении,даже через 2-е штанов) опять начинает немного «неметь» половые губы и внутри что-то слегка побаливает(
что делать, куда идти?? может это цистит?
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
На очной консультации гинеколога и уролога решите все проблемы.