ПМС И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№971976 ПМС и головокружение
Наталья Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Добрый вечер! Замечаю 3 цикл ужасное состояние перед месячными. Депрессия,головокружение,усталость, сонливость, раздражительность, снижение сексуального влечения. С приходом месячных или после их окончания все приходит в норму. Пью циклоденон 3 недели, сбивался цикл зимой, по назначению врача. К гинекологу попаду в конце месяца. Как себе помочь и ПМС ли это? Раз все проходит само и настроение с самочувствием улучшается.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вполне возможно, что это ПМС. Но Если вам не помогают натуральные препараты , следует согласовать с лечащим врачом прием КОК  с учетом возраста, типа телосложения и сопутствующей патологии .