ЭНДОМЕТРИОЗ, STREPTOCOCCUS SPP, ENTEROBACTERIACEAE

№894566 Эндометриоз, Streptococcus spp, Enterobacteriaceae
Ульяна Жен., 28 лет. Москва
В августе 2015 года я забеременела вторым ребенком. Через месяц начался сильнейший токсикоз ( рвота до 30 раз в день). Лежала на сохранении 1,5 месяца, но беременность прервали, что бы спасти мне жизнь. Через месяц после выписки сделала узи, выявлен эндометриоз, спаечный процесс в м/тазу. Анализы показали Streptococcus spp 10 в 6 Streptococcus agalactiae, Enterobacteriaceae 10 в 6 Escherichia coli. Назначали : Вобензим 7 шт. 3 р/д 3 месяца, Нормофлорин л и б 2 р/д 2 месяца, Флюгикон 7 шт. 2 р/д 6-8 месяцев, Витамин е, Цикловита, Цитросепт 20 капель 3 р/д 1 месяц, Циклоферон 5 ампул, Траумель с 15 ампул, тамбукан 60 свечей, метилуарицил 30 свечей и антибитик Таваника 500 2 р/д 10 дней. После 3 дней прием Таваника начались: тахикардия, депрессия, панические атаки, пропал аппетит, дисбактериоз. Препарат отменили и назначали Ампецилино 3 гидрад 4 раза по 500 (10 дней). Возможно ли применение всех данных препаратов вместе. После отмены Таваника прошло 5 дней, но состояние до конца не нормализовалось (головокружение, тахикардия) Через сколько начать курс антибиотиков?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Отмените все препараты. Показаний для такой антибактериальной терапии нет.
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Если у Вас нет активного воспалительного процесса, то показаний к такой терапии нет
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Отмените ВСЕ препараты. Восстанавливайте организм натуральными фито- или гомеопатическими препаратами и сходите к психологу. Все наладится и со временем родите второго ребенка.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
После  нормализации вашего состояния проведите  курс антибиотиков
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Пропейте два месяца нормофлорин ( лучше, д). Если планируете беременность, желательно пройти курс восстановительного сан-кур лечения.