ВОБЕНЗИМ И ЛОГИНДАЗА

№552740 Вобензим и логиндаза
Ольга Жен., 47 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня проводилось операционное вмешательство по удалению полипа матки. Через 2 месяца было сделано УЗИ, которое показало вновь образовавшуюся кисту на левом яичнике и кисты в области шейки матки.
Врач назначил лечение : вобензим - 5 таб.х 3 раза в день целый месяц и свечи с логиндазой ректально 2 раза в день - 15 дней.
Смущает большая доза, особенно свечей с логиндазой (по инструкции полагается не более 1 свечи в 2-3 дня - 10 свечей).
Не будет ли мне хуже от такого количества лекарств?

Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обсудите это с Вашим лечащим врачем, назначившим препарат.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
смущает вообще все назначенное лечение
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обсудите с лечащим врачом.
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Дозировки допустимые. Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии полипа эндометрия без атипии (важно исключить атипию) комбинации двух негормональных средств растительного происхождения: Индинол+Эпигаллат. Сочетание - Индинол+Эпигаллат - существенно дополняют друг друга, подавляя молекулярные факторы роста опухолевых процессов эндометрия, существенного уменьшают риск повторного возникновения заболевания. В отличие от других средств, Индинол с Эпигаллатом вызывают целенаправленную гибель изменённых клеток, не затрагивая при этом здоровые клетки организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.