БОЛЬ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ

№195277 Боль при занятии сексом
Ольга Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня имеется эндометриоз 1 ст. и эндометриоидная киста 1см, проводилось лечение пиявками, о результатах пока не известно, ибо обследование еще толькоо предстоит провести. Иногда во время секса бывают боли в тазу. Сегодня на протяжении 15 минут была небольшая резь(тоже в тазу). Может ли такое бвть при моих заболеваних? Спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
При эндометриозе возможны боли в ннижних отделах живота, в том числе и при половом сношении.