МИОМА И ЭНДОМЕТРИОЗ

№494770 Миома и эндометриоз
Ксения Жен., 33 лет. Чернигов
Скажите, можно ли при лечении миомы и эндометриоза совмещать циклодинон и красную щетку? У меня также нарушен цикл.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обсудите это с Вашим лечащим врачем.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Сначала надо выяснить причину нарушения менструального цикла. Сделайте УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо обсудить с Вашим врачом.