НАРУШЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ ВЛАГАЛИЩА

№1041373 нарушение микрофлоры влагалища
Людмила Жен., 47 лет. россия Краснодарский край
Здравствуйте Мария Эдмоновна! Мне назначили мазь Клиндамицин,но мне продали Клиндацин Б -пролонг.В чем разница? И показано лечение 6 дней,а в инструкции стоит курс 3 дня.Скажите пожалуйста как поступить,докупать вторую упаковку крема? Жду ответа срочно.Спасибо.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Отличие в том, что Клиндацин В, содержит ещё антимикотик (Бутоконазол), который активен в отношении грибов рода Candida spp.. Данный препарат сильнее того, что вам назначили. Для этого препарата, времени для полного курс, достаточно а 3-х дней использования.