НАРУШЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ ВЛАГАЛИЩА

№1043048 нарушение микрофлоры влагалища
Людмила Жен., 47 лет. россия Краснодарский край
Здавствуйте Мария Эдмоновна! Я незнаю какая нужна предварительная санация,и как ее делать,объясните.Вы мне писали про свечи Нео-Пенотрат но таких не было и мне дали Метромион-Нео,такой же состав.Но от них наверное все печет,продолжать их ставить или отменить.А может я уже залечилась,Ставила свечи - эльжина,полижинакс,тержинан,мазь клиндацин,свечи бифидумбактерин и вот теперь метромион- нео,я уже волнуюсь не будет хуже от этого всего.И еще что вы можете сказать о свечах ацилакт,подходят ли они для микрофлоры.Также у меня аналогичен амоксиклаву - экоклав.Вы пишите что возможно появилась молочница,но ведь свечи Метромион -Нео тоже ее лечут или нет,то тогда для чего они.Спасибо.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Препарат Метромион-Нео подходит для терапии кандидоза. Я имела в виду, ставите ли вы свечи, это и есть санация. Обязательно после терапии восстановить микрофлору, Ацилакт подходит, но лучше, чтобы препарат включал небольшое количество половых гормонов, например: Гинофлор Э, Триожиналь. Свечи Виферон усиливают антимикотическую активность препаратов. А в течение какого времени вы столько свечей применили?