ДЕВСТВЕННОСТЬ

№1043333 Девственность
Катя Жен., 18 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня был секс с моим парнем. Первый раз и у меня не было крови но было больно. Он уверен то что должна быть кровь. А ее не было и он сомневается в том что я была не девственница. Кровь должна всегда идти или нет и в каких случаях ее не бывает? Спасибо.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Так как девственная плева может кровоснабжаться по разному, иметь повышенную эластичность и не разрываться с первого раза, кровяных выделений может не быть. Это совершенно нормально и физиологично. Не переживайте.