ТОРЧ-ИНФЕКЦИИ

№1045026 торч-инфекции
Елена Жен., 27 лет. Сочи
Здравствуйте, помогите пожалуйста с анализами. 1. Что означают результаты? 2. Я больна или являюсь просто носителем? 3. Могу ли я заразить мужа? Дело в том, что мы планируем беременность 3. Нужно ли лечение перед беременностью?
https://c.radikal.ru/c26/1904/9a/f0c6858d3dc8.jpg
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Попробуйте прикрепить анализы ещё раз, так как эти открываются в очень мизерном варианте и нечитабельны.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Файл не читается, очень маленькое фото подгружается