ХГЧ НА 13 ДЕНЬ

№1045448 Хгч на 13 день
Сабина Жен., 18 лет. Ставрополь
Добрый день, подскажите пожалуйста.
Сдала анализ крови Хгч на 13 день после полового акта, результат <1.20
Можно же исключить беременность?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. С таким уровнем ХГЧ беременность исключена. Если будет задержка менструации повторите исследование. Но как правило, через 14 дней показатели уже точные.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Бывает так, что на данный день цикла при условии поздней овуляции(после полового акта) ХГЧ еще не определяется, но такие случаи редки. Все же пересдайте ХГч через 5 дней.