ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№1048213 головная боль
тАТЬЯНА Жен., 52 лет. РОССИЯ Всеволожск
здравствуйте!могу ли я как то задать вопрос гинекологу-эндокринологу?дело в том,что я 3 год мучаюсь сильными головными болями,которые длятся не по одному дню,бывает неделями,боли которые возникают сами собой,потом также проходят,да при болях никакие обезболивающие не помогают,прошла множество обследований,МРТ,КТ,УЗИ анализы и т.д.,и множество врачей разных,от неврологов до кардиологов,теперь отправляют к гинекологу-эндокринологу,могут ли мои головные боли как то связаны с какими то гормонами?или это будет очередная выкачка денег.подскажите пожалуйста!!!!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! учитывая возраст, конечно, потребуется исследование уровня половых гормонов, а также оценка концентраций витаминов. Конечно, более вероятная причина - неврологическая или сосудистая. Но если Вы были у соответствующих специалистов и не выяснили причину, то следует теперь пройти обследование у гинеколога
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Оценка развёрнутой гормонограммы, желательно из слюны и оценка уровня витаминов, микроэлементов, ферритина. Когда начались головные боли и связано ли это с менструальным циклом?