5 ДЕНЬ ЦИКЛА МЕСЯЧНЫЕ
№1055028 5 день цикла месячные
Наталья Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
15.09.2019 14:34
Здравствуйте! У меня 5 день цикла и до сих пор на ежедневке красная кровь. Цикл этот был с задержкой на 11 дней, тк в прошлом цикле была киста желтого Тела , узи делала после месячных в августе , там в к отлично. Дюфастон закончила пить месяц назад. Скажите, нормально ли что месячные не темнеют а мажет красным?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Это нормальная реакция. Важно, чтобы выделения становились менее обильными. Цвет не имеет значения.
Время создания: 15 Сентября 2019 22:30
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Такие выделения могут быть, не переживайте. Главное, что становились менее обильными. При усилении выделений незамедлительно обратитесь к гинекологу.
Время создания: 15 Сентября 2019 23:42