РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
№1057923 Розовые выделения
Лена Жен., 46 лет. Спб
26.10.2019 11:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны мои симптомы?
15.10 делала узи малого таза, на 19 д.ц. написано без патологий. В левом яичнике желтое тело 17х12мм.
21.10 появились коричнево желтоватые выделения, несколько капелек вышло.
22.10 начались месячные. Шли 3 дня. И вот сегодня уже 26,но при вытирании туалетной бумагой вижу светло розовые выделения. Тоже совсем чуть чуть,мазок, но очень пугает(( 29.10 иду к гинекологу, т к очень болезненная колющая овуляция была в том месяце, боюсь в дальнейшем разрыва, не дай бог.

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Данные симптомы могут быть связаны с дисфункцией яичников и измерением гормонального фона. Необходимо сдать анализ крови на половые гормоны и провести ультразвуковое исследование органов малого таза.
Время создания: 28 Октября 2019 00:23
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Следует пройти УЗИ, исключить патологию эндометрия. Часто при эндометриозе, полипах эндометрия бывают такие выделения.
Время создания: 29 Октября 2019 10:37