РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№87460 розовые выделения
Анна Жен., 20 лет. россия Екатеринбург
У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ,ТЕСТ НА БЕРЕБЕННОСТЬ ДЕЛАЛА 3 РАЗА. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ,НО ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕ ТО СВЕТЛО-РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.НИЧЕГО НЕ БОЛИТ. сЕЙЧАС СДАЮ СЕССИЮ И НЕТ ВРЕМЕНИ ИДТИ ВРАЧУ. пОДСКАЖИТЕ,ОТЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Анна.
Вседствие эмоциональных перегрузок может начаться НМФ и аменорея. Надо показаться гинекологу.