РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№938285 Розовые выделения
кристина Жен., 22 лет. Россия Самара
Здравствуйте , доктор!
Принимаю Белара 2 года. Все по инструкции 21 таблетка и 7 дней перерыв . Месячные приходят на третий день перерыва . Всегда регулярно, сбои были 1,2 раза из за диареи.
В 2014 году была апоплексия правого яичника , лечили консервативно, всвязи с чем и начала приём ок.
Первый день последней менструации 27 августа.
В этом цикле за 4 дня до месячных начались еле заметные светло розовые выделения с примесью комочков, завтра должны прийти мес , выделения стали темнее, тянет низ живота в основном справа, поясницу , ранее был поставлен диагноз лет 5 назад , хронический аднексит.
Ранее таких выделений не наблюдала , они на трусах и не остаются почти , они внутри, не обильные .
У гинеколога была в ноябре того года, сдавала мазки на цитологию , зпп, впч, делала узи , копроскопию , все в норме, только небольшая эрозия .
11.09 был незащищённый прерванный па после принятия спиртного.
Скажите являются ли мои выделения розовые сейчас патологией? Может ли так проявляться эрозия ? Возможно ли наличие беременности? Тест отрицательный делала за три дня до предполагаемой менструации
Очень переживаю о внематочной беременности, к гинекологу только 4.10, заранее спасибо Вам за ответ
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Добрый день! Если таблетки пьете по схеме,то маловероятна беременность,для успокоения сдайте хгч,так же пройдите Узи,и да,эрозия может себя так проявлять,особенно если был долгий половой акт,повышенные физические нагрузки