ВИТАМИНЫ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ

№106487 Витамины при планировании беременности
Валерия Жен., 26 лет. Россия Серпухов
Добрый вечер! 4 месяца не получаеться забеременнеть. Пропила два месяца витамины Элевит и бросила, потому что мне показалось, что начала сильно худеть и грудь куда-то "пропала". Можно ли начать пить Витрум Пренатал Форте? И что лучше Витрум Пренатал или Витрум Пренатал Форте? Спасибо.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надопринимать фолиевею к-ту и вит е
гинеколог назначит дозировку
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Прием витаминов не увеличивает вероятность беременности. Не надо их принимать.