ВИТРУМ ИЛИ ЦЕНТРУМ

№91668 Витрум или Центрум
Мария Жен., 19 лет. Россия Москва
Какие витамины лучше принимать витрум пренатал форте или Центрум матерна?Я беременна на 15 недели, врач в ЖК выписала Витрум, а в пособии для беременных дали Центрум,подскажите что лучше? Или можно попробовать и и те и другие?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Мария.
Рационально в диету включить морепродукты. Большой разницы между указанными комплексами нет.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Советую Элевит