АНАЛИЗ МАЗКА

№1065541 анализ мазка
Людмила Жен., 48 лет. россия краснодар
Здравствуйте доктор! Сдавала мазок на цитологию,и вот там обнаружен бак «песок» и это уже не первый раз,что это означает и как лечиться. А в обычном мазке этого нету а выявилось смешанная преобладает кокковая в брльшом кол-ве.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Прикрепите результаты исследования, так как термин «песок» не понятен. Если выявлена смешанная флора, то необходимо сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор 16 для оценки состояния микрофлоры половых путей и потом подбирать терапию. Возможно назначение таких препаратов как, Эльжина, Виферон, Лактогель.