МОГУ ЛИ Я БЫТЬ ОТЦОМ

№1065876 Могу ли я быть отцом
Alex Муж., 30 лет. Россия Октябрьский
У девушки было 2 половых партнёра. С 1 партнером был секс незащещенный неоднократно. Он в неё не кончал(точной информации нет). Со вторым то есть со мной был секс 25 августа (я кончил в неё). В конце сентября она узнала, что беременна. Первое УЗИ поставило срок начало мая. Второе УЗИ поставило срок 19 мая. Могу ли я быть отцом этого ребёнка? Какова вероятность, что я отец этого ребёнка?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Чтобы ответит на ваш вопрос необходимо знать первый день последней менструации, длительность цикла партнерши. И что значит начало мая? 10 это тоже начало мая. Опишите ситуацию с более точными цифрами. Если исходя из того, что 19 мая дата родов, то вероятность того, что зачатие произошло 25 августа 80%. Но на 100% отец вы или нет покажет только генетический тест на отцовство.