ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫДЕЛЕНИЯ С ЗАПАХОМ
Юля Жен., 26 лет. Россия Кострома
Зарегистрированный пользователь
20.02.2020 12:13
Здравствуйте! После родов прошло более двух месяцев, грудью не кормлю т.к закончилось молоко! Месячные пришли не давно, но через две недели сильно резал живот, а после этого появились не обильные выделения с неприятным запахом,( не серые и без сгустков) это считается нормой? Или есть какая то опасность для здоровья ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

