БОЮСЬ ЧТО ДЕВУШКА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА

№1069702 Боюсь что девушка забеременела
Иван Муж., 24 лет. Москва
Был защищённый ПА. Но в процессе презерватив остался в ней, но оргазм не произошёл. Девушка извлекла из себя презерватив и воспользовавшись новым мы продолжили. Эякуляция была не во влагалище. Несколько лет назад переболел трихомонадным простатитом и как понимаю эта болезнь в какой-то степени ухудшает качество спермы.
После ПА, девушка выпила препарат Постинор на всякий случай. Тут назрело несколько вопросов.
1.Был ли смысл пить данный препарат, если эякуляция не была во влагалище?
2.Хронический простатит на фоне трихомониаза ухудшает детородное состояние спермы?
3. Есть ли вообще шанс что девушка забеременела или я зря переживаю?

Препарат пила при мне дважды, но т.к я очень мнимый порой кажется что вдруг она выплюнула лекарство и все в таком роде. Говорит поташнивало после препарата. Вроде, как должен измениться и цикл, как я понимаю. Но пока вроде этого не было.
Есть ли смысл в данном случае переживать? Спасибо!
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. 1)Приём данного препарата был необязателен 2)Нет диагноза хронический простатит, вы либо его вылечиваете, либо нет. Качество спермы ухудшается только в остром периоде. 3)После принятых вами мер, беременность исключена.