СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№1069994 Совместимость препаратов
Арина Жен., 25 лет. Россия Астрахань
Пью первую пачку Жанин. По рекомендации гинеколога,чтобы нормализовался цикл и не так болезненно все протекало, ну и контрацептив. Осталась последняя таблетка и 7-дневный перерыв
Первые дней 5 тошнило, потом прошло. Затем дней 7 назад обострился геморрой так, что сидеть не могла.
Ставила свечи анастезол, ихтиол. Организм не принимал их. Выходили быстро, хотя действовала по инструкции. Посоветовали флебодию пропить и проктозол. Сегодня выпила первую таблетку и свечку поставила. Резко стало плохо. Тошнило, слабость.
Т. Е. на данный момент принимаю жанин, флебодию и проктозол свечи. Может они несовместимы? Мучаться с геморроем уже не могу...
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Все препараты совместимы, не переживайте. От геморроя хорошо помогает совокупность использования метилурациловых свечей и мази одновременно.