ПОДОЗРЕНИЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№1071879 Подозрение на беременность
Мария Жен., 19 лет. Москва
Доброго времени суток. Возник такой вопрос. 23 мая был последний день месячных. 28 и 30 были два половых акта (незащищённых). 2 июня к вечеру появилась тянущая боль внизу живота и выделения сначала тёмно-красные, а затем коричневого цвета. Боль тянущая и покалывающая. Сделала два теста на беременность - отрицательные. Что это может быть? И как отвести подозрения от беременности?
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Вероятнее всего это овуляторный синдром.
Тесты делать еще рано.
Через пару дней сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Боль в середине менструального цикла связана с овуляторным синдромом. Анализ крови на ХГЧ информативен спустя 10-14 дней после предполагаемого дня зачатия.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Сделайте анализ крови на ХГЧ.