ПОДОЗРЕНИЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ.

№544136 Подозрение на беременность.
Елена Жен., 21 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! У меня такой вопрос к вам. Предыстория: У меня 1 января 2012г. был ПА. Последние месячные закончились 29 декабря 2011г. Во второй фазе цикла базальная температура не превышала 37 градусов. Делала тесты на беременность ответ отрицательный. Болит грудь, тянет внизу живота. Сейчас уже 24 января 2012г.я мерила утром температуру показало 37 градусов, сегодня должны были начаться месячные сделала тест отрицательный. Вопрос такой: могу ли я быть беременна? Или из-за того что у меня была недостаточность второй фазы поэтому и не идут месячные?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите тест через несколько дней.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.