ПОДОЗРЕНИЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№370872 Подозрение на беременность
Елена Жен., 21 лет. Кр
Здравствуйте! Были подозрения на беременность, но в срок пришли месячные. Только прошли на один день короче. тест отрицательный(более 3х недель с момента полового акта). УЗИ после менструации на 7 день цикла 45х38х44, без изменений, шейка 23х18, без изменений, м-эхо 7,5 мм, однородный, без особенностей. ЛЯ 23х15х21, без особенностей,структура не изменена. ПЯ 25х18х26, без особенностей, структура не изменена. трубы не определяются, свободная жидкость не определяется. узист сказал картина первой фазы. то есть беременности все-таки нет? и второй вопрос может ли узист не заметить 6-недельную беременность(6 недель по зачатию)? как отличить кровотечение при беременности от полноценных менструаций? заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Судя по описанию УЗИ и рассказу - Вы не беременны.