ТЕМПЕРАТУРА 38,7 И 39,2 ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ

№1071922 температура 38,7 и 39,2 четвертый день
Лиза Жен., 24 лет. Германия Бремен
Здравствуйте, доктора.

Для начала расскажу вам предыстрорию, 28 мая у меня был сексуальный контакт с партнером, до этого контакта не было 1,5 года.
Якобы контакт был защищен, но после акта я увидела, что использованный презерватив находится на кровати, так что есть вероятность, что акт не был защищен, но партнер утверждает обратное.

После акта 29-31-1 числах были жидкие, с неприятным запахом выделения, 1 числа начала болеть голова, после дневного сна , появилась температура 37, а под вечер 38,7 .

3 июня началась менструация, на 4 дня раньше положенного и появился дискомфорт в области половых губ, решила проверить и оказалось, что на губе появился как красный шарик, а внутри губы как тоже шарик только с открытой ранкой..
что же это может быть?

так же , когда поднимается температура, то начинаются дикие головные боли.
принимаю парацетамол после 4-5 часов нурофен температура понижается и головные боли уходят, но не надолго...
3 вечеро и 4 утром доходила температура до 39,2, завтра только смогу дозвониться до врача... какие анализы лучше пройти, как вы думаете, что у меня может быть....
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ мазка ПЦР на ИППП, анализ крови на гонорею, сифилис, ВПГ 1 и 2 типа, клинический анализ крови и общий анализ мочи.