ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ ОВУЛЯЦИИ
Наталья Жен., 33 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
28.07.2020 16:53
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня 13 день цикла, выделения обильные слизистые как сырой яичный белок. Вечером увидела на белье сукровицу, выделения немного бежевые, хорошо растягиваются. Скажите, возможно ли при овуляции такой характер выделений? В слизе небольшая сукровица бледная.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

