ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№10745 Выделения при беременности
Марина Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! У меня беременность 5,5 недель, последние 2 дня появились светло коричневые выделения, но они не постоянные, днем, утром, и может днем. Они не большие и без крови (светло коричневые). Я очень переживаю, так как беременность желанная.Подскажите, что это может быть, это угроза?????? Я очень ПЕРЕЖИВАЮ!!!!!!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Марина. Да, кровянистые выделения из половых путей во время беременности - признак угрозы ее прерывания. Необходимо обратится к врачу очно.