КРОВЕНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ 14 НЕДЕЛЬ

№157346 кровенистые выделения при беременности 14 недель
Марина Жен., 22 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте.у меня угроза невынашывания из-за гипертонуса матки.пролежала в больнице 5 дней.кроме но-шпы и утрожестана ничего не назначали.кровенистых выделений не было.два дня назад выписали.теперь выделяются.что делать?чем это грозит?в больницу боюсь идти.а вдруг почистят.....я в растеренности...
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Ваш страх напрасен: здоровую беременность никто не будет удалять, а убедиться в том, что она нормальная, необходимо. Вам стоит снова обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Советую Вам ознакомиться со статьей reterm-category&Itemid=68">Самопроизвольный аборт на моем сайте, а также с другими статьями в разделе Беременность и роды.