АНТИТЕЛА В КРОВИ НА 25 НЕДЕЛЕ

№1077781 Антитела в крови на 25 неделе
Irina Жен., 36 лет. Россия Хабаррвск
Здравсвуйте , пожалуйста , объясните чем грозит дальнейшая беременность , сижу плачу и не у кого спросил , гинеколог в отпуске , телефона недоступен , на приход м через неделю . Сдала анализ на 13 неделе беременности , антител не обнаружено . Сдала на 24 неделе , обнаружили антиэритроцитные тела титр 1:64 , что мне делать , очень переживаю за это , у пеня 3 отриц , у мужа 3 положительная
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Титры антител не большие.
Необходимо продолжить их отслеживать и следить за состоянием плода.
Делать допплерометрию. КТГ после 30 недель.