ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Флюконазол в цикле планирования
ФЛЮКОНАЗОЛ В ЦИКЛЕ ПЛАНИРОВАНИЯ
Ольга Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.10.2020 22:54
Здравствуйте! В этом цикле начали планировать беременность, но,сдав гинекологический мазок,по результатам обнаружены грибы Candida. Подскажите,можно ли принять капсулу флюконазола? (На 11-12 день цикла,цикл обычно 24-25 дней). Насколько это опасно при возможной беременности,если зачатие всё же произойдет. Свечи Пимафуцин лишь снимают симптомы,но молочница возвращается снова.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации