ПОВТОРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ

№1087867 Повторные месячные через 10 дней от предыдущих
Bella Жен., 36 лет. Brugge
Добрый день ,цикл 20 дней между месячным. Три месяца с января была на стимуляции шалфей и прогестерона. Цикл вмегда был как часы . Никаких отклонений не было .17 марта пришли месячные 22 марта закончились . Далее с 30 марта снова пришли месячные со странным выделениями в течении 5 дней крови которая имеда вид как бы смешанной с жидкостью 3 апреля был последний день. Сегодня 14.апреля опять пришли месячные заранее за несколько дней была болезненность в груди. Мне очень страшно.и сейчас нахожусь в другом месте, где невозможно посетить доктора. Возможно это всё результат моих стимуляции овуляции. Хотя Мне очень страшно. Что бы это могло быть ? Очень благодарна буду за ответ.
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. У  вас эпизод кровотечения на фоне гормонального дисбаланса, необходима очная консультация специалиста, провести УЗИ органов малого таза, кровоостанавливающая терапия.
Не исключена беременность.Рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте.
Обязательно сделать УЗИ органов малого таза, сдать  анализ крови на ХГЧ, обязателен  мазок на флору.