ВОСПАЛЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ

№109836 воспаление после родов
Екатерина Жен., 22 лет. Солнечногорск
Здравствуйте1 Подскажите пожалуйста что мне делать?!Очень переживаю. После первых родов прошло чуть больше месяца. Появились боли внизу живота, не по центру а именно по бокам, болит уже дней 5. Была у врача: когда надавливал по бокам было очень больно. Сказал что должны месячные начаться, прописал таблетки ношпу и свечи с вольтареном,если не начнуться месячные и будет болеть то придти через неделю или две.
Затем пошла к другому врачу сделали узи, сказали что есть небольшое воспаление и прписал лекарства и сказали что их можно принимать во время лактации, но что то я в этом неуверена принимать их или нет. Свечи Кетонал, Амоксилав, Нистати, Хилак форта (его и мне и ребенку). Можно ли принимать эти препараты и как быть в такой ситуации? Очень жду ответа. Заранее огромное спасибо Вам. И почему на многих препаратх написано что нельзя в период лактации а врачи их назначают.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
врач выбирает лучшее из худшего.

Похоже, ваш врач делает все правильно