ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / папиломавирус с титрами 31 и 56, насколько опасны?
ПАПИЛОМАВИРУС С ТИТРАМИ 31 И 56, НАСКОЛЬКО ОПАСНЫ?
Татьяна Жен., 26 лет.
Гость (не зарегистрирован)
25.10.2007 10:57
Здравствуйте. Подскажите, у меня нашли папиломавирус с титрами 31 и 56. Насколько они опасны и как их лечить. Я родила двоих малышей, как они на них повлияли. Нужно ли лечить мужа. В поликлинике мне назначили только Виферон.
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
