ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ?
Елена Жен., 16 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.11.2022 21:31
ПА был 2 ноября, презерватив порвался но парень не кончил в него, как только он порвался сразу же вытащили и продолжили уже с новым презервативом, последняя менструация 26 октября, на данный момент 29 ноября. Задержка. Но несколько дней назад я получила травму ноги. И пила анальгин. Возможна ли беременность?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации