ПРОПУСТИЛА ПРИЕМ ЛОГЕСТА

№11092 Пропустила прием Логеста
Анна Жен., 26 лет.
Здравствуйте! Я принимаю логест уже 5 месяцев. После 7-дневного перерыва забыла выпить первую таблетку первой недели, вспомнила о ней через 14 часов и сразу приняла. Следующую таблетку я принимаю по схеме, т.е. получается, что в один день 2 таблетки. Правильно ли я все сделала? И есть ли вероятность беременности, если за неделю до начала следующей пачки был незащищенный половой контакт? Очень жду ответ.
С уважением, Анна
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Вы все сделали правильно. Вероятность беременности не более 2%.