ПОИСК ПО САЙТУ:
МАТОЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ?
Анастасия Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.05.2023 17:50
Доброго дня. позавчера начались месячные. ровно в срок. в первый день их было мало, темного цвета, все как обычно, вчера началось то чего никогда не было. вся прокладка большая ночная за два часа была, извините, красной. кровь не темная как обычно а светлая, алая и жидкая. сегодня этого меньше уже, но она есть и тоже светлая. были также темные сгустки. головокружение и тд как обычно у меня всегда на месячные потому что я гипотоник. это маточное кровотечение? или это просто такие месячные?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации