Здравствуйте. Был незащищенный секс 15 января. Через 14 часов выпила постинор. В феврале месячные были аж 2 раза. В начале и середине месяца. Сейчас задержка уже неделя. Какова причина? Возможна беременность?
У Вас произошёл сбой менструального цикла из-за пастинора. Беременность - вряд ли. Но можете купить тест на беременность для успокоения. У Вас всё нормализуется, если перестаните играться с пастинором. Есть много пероральных и местных контрацептивов.