ТЕСТЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№112029 тесты на беременность
Екатерина Жен., 20 лет. Россия г. Исилькуль Омская обл.
Здравствуйте! В первый день задержки сделала тест на беременность, он показал одну полоску. Через 3 дня наступила менструация (обычная, как всегда). Но после нее я решила еще раз сделать тест, результат положительный, но полоска еле заметная. Потом еще 5 тестов делала, на всех есть вторая полоска, но не совсем яркая. На каждом тесте по-разному, где то вторая полоска ярче, где то светлее, но она есть. После месячных прошло уже 12 дней. Тесты дела через два-три дня. Раньше тесты никогда не врали. Могут ли тесты врать? Или у меня во время беременности были месячные? Мог ли на результат тестов повлиять прием Ярины, которую я перестала принимать около 2 месяцев?
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Тесты обычно вещь надежная.

Сдайте кровь на ХГЧ (количественный анализ)

и сходите к врачу.

Может быть патология беременности (выкидыш, внематочная и пр)