ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / После эмболизации прошло 6 месяцев не уменьшается миома
ПОСЛЕ ЭМБОЛИЗАЦИИ ПРОШЛО 6 МЕСЯЦЕВ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ МИОМА
Диана Жен., 36 лет. Россия Ялта
Гость (не зарегистрирован)
12.02.2026 18:18
Здравствуйте! Полгода назад сделана эмболизация маточных артерий. Менструальный цикл так и не пришел в норму а последний месяц обильные месячные со сгустками большими , упал гемоглобин . Была на УЗИ миома пока не уменьшилась ни на 1 см даже . Мне говорят что ещё рано пока говорить за результат . Возможно ли такое ? Либо это не норма и стоит удалить орган !
Размер миомы 16 см
Размер миомы 16 см
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации