Может ли моя девушка забеременнеть во 2 день месячных если по пьяне кончил очень важно если да то что нужно сделать чтобы усунуть эту проблему а то родителе сьедят заживо... за ранее благодарен Вам
беременность маловероятна но возможжна.
Прочитайте в интернете про экстренные стредства контрацепции или посткоитальные контрацептивы. Ч=ем быстре примет тем более вероятно что беременности не будет.