ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЖЕТ ЭТО ВНЕМАТОЧНАЯ?
Анюта Жен., 24 лет. Россия Нижегородская область, город Арзамас
Гость (не зарегистрирован)
05.04.2009 22:19
Была задержка 5дней. 01.04.2009г. сделала тест-положетельный. Смущала ноющая боль в низу живота.через два дня сделала ещё два теста разных марок-отрицательные. утром 05.04.2009гначались грязно-кровавые выделения не очень долго но много. Вечером чуть помазалось и всё.У меня такая ситуация первый раз и меня это пугает, может это внематочная или всетаки нет?
Боли в низу живота и сейчас ноющие.
Боли в низу живота и сейчас ноющие.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

