НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ

№117085 Не могу забеременнеть
Надежда Жен., 24 лет. россия москва
Здравствуйте мне 24. Четыре года в браке. Не предохранялась, не могу забеременнеть ,со здоровьем всё впорядке по утверждению врачей кроме маленькой эрозии которую вылечили . Что делать?Куда ещё обратиться? Обошли всё что можно нужно и не нужно толку нет...
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
4 года - срок немалый. Вероятность самостоятельного зачатия снижена.

Вопрос слишком общий, без деталей. Ответ подробным быть не может.

Пишите детали.

И еще: стандартное обследование, рекомендуемое экспертами ВОЗ на русском языке можно скачать в разделе бесплодие на сайте nnplus.ru

Пишите что совпало, а что нет
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Надежда!

Какие анализы Вы сдавали?

Сдавал ли муж спермограмму?